Организация

ООО Бизнес-Альянс

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО Бизнес-Альянс

Компания "Бизнес-Альянс" с 2007 года оказывает услуги по финансовому аудиту, налоговому планированию и ведению бухгалтерского учета. Консультирует и сопровождает юридически значимые и кадровые процессы, обслуживаемых предприятий и предпринимателей, зарегистрированных в Удмуртии и за пределами региона. 

  • Оказываем своевременные и качественные услуги для наших клиентов по консультированию, сопровождению и оптимизации процессов финансового и бухгалтерского учета, налогового планирования и предоставления отчетности в государственные учреждения.
  • Осуществляем функции как "главного бухгалтера" в крупных компаниях, имеющих свой штат счетных работников, так и полностью ведем бухгалтерский и кадровый учет в средних, малых и микроорганизациях. 
  • Помогаем в развитии предпринимательства и оказываем содействие в реализации планов развития малого и среднего бизнеса в Удмуртии.

Работая в нашей компании, сотрудники постоянно совершенствуют свой профессиональный опыт в сфере бухгалтерского учета в рамках действующего законодательства. Получают и осваивают новые компетенции, работая с передовыми программными решениями, внедренными в компании. Многие сотрудники, повышая свою профессиональную компетенцию и достигнув оптимального уровня оперативного реагирования в условиях многозадачности - в будущем становятся востребованными и на более высоких позициях и способны справится с задачами уровня "главного бухгалтера", практически во всех сферах и отраслях экономики.

Благодаря своевременным действиям наших лучших сотрудников, обслуживаемым компаниям были сэкономлены существенные суммы налоговых платежей или возвращены из бюджета, суммы излишне уплаченные, за период до обращения к нам.

Для комфортной работы нашим сотрудникам представляются оборудованные рабочие места в современном офисе. Помещение оснащено необходимым климатическим оборудованием и офисной техникой с современным программным обеспечением.

Подробнее на ba18.ru

vk.com/business_alians

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Ижевск