Организация

ООО МБ-ПРОФИТ

Нет отзывов
Организация

ООО МБ-ПРОФИТ

О НАС

«ИжМобилТранс» - транспортная компания, занимающаяся грузоперевозками по России с 2007 года. За это время мы накопили огромный опыт, добились минимальных сроков доставки и обеспечили высочайший уровень сервиса.


Компания «ИжМобилТранс» владеет богатым парком собственных автомобилей с грузоподъемностью от 700 кг до 25 тонн. Имея в распоряжении большое количество транспорта,  мы можем одновременно обслуживать многих клиентов, не заставляя их ждать подачу машин. При необходимости мы привлекаем технику своих партнеров, с которыми успешно работаем на протяжении нескольких лет и  в которых уверены на 100%.


 Наша цель — обеспечение полного спектра услуг в области грузоперевозок, максимального комфорта для клиента и минимальных сроков доставки. Для эффективного решения этих задач мы работаем без складов, доставляя грузы «от двери до двери», т. е. от места погрузки сразу по указанному заказчиком адресу. Это не только экономит время доставки, но и делает наши услуги более удобными, т. к. избавляет клиента от необходимости самостоятельно решать вопрос перевозки груза до нужного места.  Помимо грузового автотранспорта мы представляем и спецтехнику любого вида.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании