Организация

ООО Иж Ойл

Нет отзывов
Организация

ООО Иж Ойл

Компания ООО «Иж Ойл» является филиалом компании ООО «Масла и смазки» г.Ижевске.

Компания  ООО «Масла и смазки» г.Киров - один из ведущих поставщиков горюче-смазочных материалов на территории Кировской области. Мы рады предложить широкий ассортимент смазочных материалов, масел и лакокрасочной продукции самого высокого качества по доступным ценам.

Наша компания была основана в 2000 г. - более чем за 15 лет работы на рынке мы успели зарекомендовать себя как квалифицированный и надежный поставщик. ООО «Масла и смазки» - уверенная и динамично развивающаяся компания, заслужившая доверие своих заказчиков.

На сегодняшний день мы предлагаем снабжение маслами и специальными жидкостями собственников промышленного оборудования и станков, автомобильной, строительной и сельскохозяйственной техники.

В ассортименте представлены товары, отвечающие требованиям производителей отечественного и импортного оборудования. Реализуемая нами продукция имеет все соответствующие сертификаты и паспорта качества.

Виды деятельности компании МАСЛА И СМАЗКИ:

·         оптовые поставки масел цистернами и собственным автотранспортом;

·         мелкооптовые поставки масел и смазок наливом и в различной фасовке;

·         розничная торговля маслами, смазками, тосолом и.т.д.;

·         снабжение смазочными материалами и топливом предприятий и фермерских хозяйств;

·         мелкооптовая торговля и поставки лакокрасочной продукции отечественного производства ведущих предприятий России;

Для транспортировки нефтепродуктов компания «Масла и смазки» имеет собственный автопарк, что позволяет нам оперативно осуществлять доставку в любой регион России и оптимизировать работу с клиентами.

Компания Масла и Смазки является официальным представителем смазок под брендом Molykote от Dow corning.


www. automasla-smazki.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании