Организация

ООО Спец Радио Сервис

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Спец Радио Сервис

Компания "Спец Радио Сервис" является одним из ведущих поставщиков электронных компонентов и электротехнических изделий на рынке России и СНГ. ООО "Спец радио Сервис" специализируется на поставках микроэлектроники из дальнего зарубежья, также активно развивает  поставки отечественных электронных компонентов.

Компания имеет все необходимые разрешительные документы по системе «Военэлектронсерт», дающие право работы «вторым поставщиком» в интересах предприятий оборонной промышленности РФ. 

Накопленный опыт работы позволяет нам быстро и четко выполнять заказы наших партнеров, оперативно решать различные возникающие вопросы начиная с технической помощи конструкторам до работы с рекламациями.

Коллектив представительств нашей кампании в городах Москва, Санкт-Петербург, Минск и Ижевск сформирован из специалистов, работавших ранее в объединениях ОАО «Интеграл», ОАО «Монолит», ОАО "ИРЗ". Наличие производственного опыта и многолетние связи позволяют сотрудникам подразделений нашей кампании комплексно решать вопросы, связанные с быстрым выполнением заказов наших партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании