Организация

ООО Юнитэк

5,0
Ижевск
Организация

ООО Юнитэк

Компания ООО “Юнитэк” занимается поставкой и обслуживанием печатной техники более 10 лет. За это время команда компании успела реализовать масштабные проекты для производственных предприятий, типографий и коммерческих организаций Удмуртии.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил квалифицированную помощь и качественный сервис в максимально короткие сроки. Руководство компании понимает, что всего этого удаётся достичь благодаря стараниям сотрудников компании, их отзывчивости, профессионализму и сплоченности.
Здесь ценят сотрудников. И если уж принимают решение работать вместе, то заботятся, уважают и строго спрашивают за результат.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор сервисного центра
Сентябрь 2022
-Ультра-супер-дружный, активный, сплочённый молодой коллектив, всегда придут на помощь, всегда подскажут! -Стабильная заработная плата без задержек! -Комфортные условия труда: зимой тепло, летом - дует кондиционер, в любой момент можно встать прогуляться развеяться (не в ущерб работе!), всегда имеются приятности на кухне в виде чая, кофе, сахара и молока, даже если вы забыли свой обед, с вами всегда поделятся)))! -Дружелюбное, адекватное руководство! -Возможности роста и дохода (обговариваются индивидуально с руководством)! -Крутые корпоративы!)) -Реальное, заметное развитие себя как руководителя! За 1 год можно превратиться из зелёного студента до настоящего профессионала, и это круто!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.