Организация

Беларусь, ТД

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Беларусь, ТД

Торговый Дом "Беларусь" был создан в г. Ижевске 28 июня 2003 года. В 2007 году вошел в Межправительственное Соглашение между Министерством иностранных дел Республики Беларусь и Правительством Республики Удмуртия по реализации торгово-экономического, научно-технического и культурного развития.

Основным направлением деятельности ООО ТД "Беларусь" является поставка в Удмуртию техники производства крупнейших машиностроительных предприятий Республики Беларусь. В рамках реализации Соглашения осуществляем поставку автомашин Минского автомобильного завода (МАЗ), Минского завода колесных тягачей (МЗКТ), тракторов Минского тракторного завода (МТЗ), Минского мотоциклетно-велосипедного завода (ММВЗ), коммунальной и строительной техники ОАО "Амкодор", сельхозтехники "Запагромаш", навесного оборудования, комплектующих, запасных частей к ним.

В числе наших постоянных клиентов нефтегазодобывающие компании Удмуртии, ОАО "Редуктор", УССТ-6, ЖКХ, ГУДП "Удмуртавтодор", а также предприятия Пермской, Кировской областей и Республики Татарстан. Это предприятия добывающей и перерабатывающей промышленности, строительные, дорожные организации, автотранспортные предприятия, СПК, фермерские хозяйства, предприятия ЖКХ.

На всю поставляемую нашей компанией технику распространены гарантийные обязательства. Любые неисправности в работе техники в течение гарантийного срока будут устранены в самый короткий период на нашей станции техобслуживания.

В зависимости от количества приобретаемой продукции и форм оплаты, мы готовы предложить гибкую систему скидок, а также различные лизинговые и кредитные схемы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.