Организация

Фонд Подари ЗАВТРА! Благотворительный фонд

Нет отзывов
Ижевск
Организация

Фонд Подари ЗАВТРА! Благотворительный фонд

Сегодня в Удмуртии 5230 детей с инвалидностью (из них 1853 в городе Ижевске).

Мы хотим дарить этим маленьким жителям Республики возможность быть полноценными членами общества.
Мы хотим дарить этим детям здоровое и счастливое ЗАВТРА!

Мы оказываем помощь в оплате диагностики и лечения, в приобретении лекарств, медицинских расходных материалов и оборудования.

Основной принцип работы Фонда «Подари ЗАВТРА!» – максимальная открытость и прозрачность.Каждый благотворитель имеет доступ к медицинским документам (удостоверение инвалида, выписка из больницы, медицинская справка), к документам - подтверждающим сумму сбора (спецификация, счет), а также к документам, подтверждающим оплату (платежное поручение с печатью банка). Все документы доступны на странице каждого ребенка.

Также на сайте Фонда благотворитель может ознакомиться с актуальнымотчетом о поступлении денежных средств и отчетом о расходовании денежных средств.

Все сотрудники фонда - президент, главный бухгалтер, координаторы и участники проектов - волонтеры, не получающие зарплату. 

Фонд организует интернет-сборы, а также устанавливает ящики сбора пожертвований в продуктовых магазинах («Мясное подворье»), аптеках («Бережная аптека»), ресторанах («Пинта», «Subway»), ювелирных магазинах («Анамар»), салонах красоты («KOSA», «Beauty Nail») и других замечательных местах Удмуртии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.