Организация

ЗАО Удмуртлифт

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО Удмуртлифт

Сегодня компания «Удмуртлифт» - это:

  • Более чем 30-летний опыт работы на рынке подъёмного оборудования в Ижевске и Удмуртии.

  • 250 высококвалифицированных специалистов, занимающихся монтажом, пуско-наладкой, диспетчеризацией и дальнейшим обслуживанием разнообразного подъёмного оборудования.

  • Быстрый и качественный монтаж современных импортных и российских лифтов, эскалаторов и другого подъёмного оборудования в Ижевске, Кирове, Сарапуле, Глазове, Воткинске и Кировской области.

  • Единственный авторизованный (разрешение на поставку, монтаж и обслуживание) дистрибьютор на рынке Удмуртии и Кировской области самой передовой лифтовой компании в мире «KONE CORPORATION» (Финляндия).

  • Учредитель ТД «Щербинские лифты» - эксклюзивного представителя Щербинского лифтостроительного завода на территории Удмуртии, чья продукция признана лучшей по надёжности среди отечественного оборудования.

  • Уникальная материально-техническая база, позволяющая нам идти в ногу с научным прогрессом в сфере подъёмного оборудования.

  • Полный спектр работ по обслуживанию любых подъёмных систем, от малых грузовых лифтов ЩЛЗ до высокотехнологичных эскалаторов KONE.

  • Сильная корпоративная культура, позволяющая нам гарантировать своим заказчикам, что их интересы стоят для нас на первом месте.

  • Комплексные современные решения подъёма людей и грузов.

Неудивительно, что с хорошо продуманной стратегией развития, компания «Удмуртлифт» смогла стать лидером своего рынка в Ижевске. Среди её заказчиков можно выделить такие серьезные компании, как Национальный банк УР, Дворец Президента УР, ГЖУ, Удмуртнефть, группа предприятий АСПЭК, Ижевский завод Пластмасс, Удмуртнефтепродукт и множество других. Нам доверяют за нашу высокую ответственность и особый профессиональный подход к работе, поэтому сегодня можно сказать с уверенностью, что команда специалистов «Удмуртлифт» может решить любые проблемы в сфере подъёмных систем, от поставки качественных лифтов и эскалаторов в Ижевске, Кирове, Удмуртии и Кировской области до комплексной модернизации и обслуживания подъёмного оборудования.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.