Организация

СТП Энергия

Нет отзывов
Ижевск
Организация

СТП Энергия

Компания СТП «Энергия» – это современная проектная-обследовательская компания с высокоорганизованной структурой. За время своей работы с 2001 года сотрудники компании создали, воплотили в жизнь около 900 проектов по заказам от более чем 300 различных предприятий.

Приоритетным направлением деятельности для предприятия СТП «Энергия» является разработка проектной документации; инструментальное обследование инженерных сетей, cтроительных конструкций, зданий и сооружений. Огромный практический опыт, большая база фундаментальных теоретических знаний дают возможность нашим сотрудникам успешно и эффективно выполнять поставленные задачи Заказчиков для объектов любой сложности.

В основу деятельности проектно-обследовательской компании СТП «Энергия» положен индивидуальный, сугубо творческий подход к каждому клиенту, каждому заказу. Наши сотрудники готовы для получения требуемого конечного результата воплотить как общепринятые, так и нетрадиционные решения вне зависимости от сложности заказа.

Главный ориентир для нас – индивидуальные запросы заказчика. Внедрение BIM-технологий (информационное моделирование зданий).

Наш коллектив делает все возможное, чтобы компания ООО СТП «Энергия» стала ведущим предприятием своей отрасли, что дает нам возможность занимать лидирующие позиции в жестких условиях рыночной конкуренции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.