Организация

Химэкс

Нет отзывов
Организация

Химэкс

ООО «Химэкс» — стабильная компания, оказывающая полный комплекс услуг для сельского хозяйства: от поставок кормовых средств до строительства и реконструкции животноводческих ферм.

Наша компания существует на рынке с 2005 года. Компания имеет богатый опыт в области сельского хозяйства на российском рынке, а также в области импортных поставок из-за рубежа.

Одним из направлений является поставки кормовых добавок и комбикормов для различных видов сельскохозяйственных животных.

Помимо кормов мы также продаём различное сельскохозяйственное оборудование, средства гигиены, аксессуары, переноски, клетки, лежаки, домики и многое другое.

Также наша компания осуществляет проектирование и строительство животноводческих ферм во всей России. Выгодно отличаясь от многих других компаний, мы самостоятельно проводим научные исследования, разрабатываем и модернизируем оборудование, на все виды техники предоставляем полное сервисное сопровождение. В производстве нами используются только российские и европейские комплектующие лучшего качества. Вся продукция подлежит обязательной сертификации и аккредитации.

Компания работает напрямую с производителями не только в России, но и по всему миру. Среди наших клиентов фермерские хозяйства и холдинги на всей территории России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.