Организация

Меркурий

Нет отзывов
Организация

Меркурий

 

ООО "Меркурий" (Ижевск) была основана в 1999 году. Компания занимается поставками молочной продукции по всей территории Удмуртской Республики и за ее пределами. Сегодня - это стремительно-развивающаяся компания, работающая в различных направлениях и специализирующаяся на оптвой торговле и дистрибьюции широкого ассортимента продуктов питания. За последний год объемы продаж нашей компании увеличились в два раза.

Наша компания является дистрибьютором ОАО «Можгасыр» - одного из крупнейших предприятий Удмуртии, занимающего первое место в России по производству твердых сыров. За последние 2 года наша компания заключила более 5 договоров дистрибьюции с крупнейшими производителями молочной и кисломолочной продукции России, таких как ЗАО «Аллат», ЗАО «Алев», молзавод «Шовгеновский», ООО «Молочное дело», ООО «Счастливые времена», что позволило увеличить объемы продаж нашей компании в два раза. Мы предлагаем к реализации качественные продукты питания, завоевавшие высокую оценку у потребителей.

Компания более 10-ти лет осуществляет на рынке полноценную логистическую деятельность: прием, хранение, комплектацию и доставку товара. Обсеспечивает полное движение товара от самовывоза у производителя и до доставки клиентам по всей территории Удмуртии. Ежедневно компания обслуживает 200-250 торговых точек. Многолетний опыт работы позволяет нам профессионально подходить к решению любых задач клиентов. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер.

Сферы деятельности:

  • снабжение широким ассортиментом молочной продукции розничных магазинов, супермаркетов («Ижтрейдинг», «Айкай», «Юлена», «Вкусный Дом», «Магнит» и др.);
  • снабжение продуктами питания предприятий общественного питания, клубов, ресторанов.
  • региональная дистрибьюция
  • оказание складских и логистических услуг
  • расширение ассортимента поставляемой продукции

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.