Организация

ООО Электроком

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Электроком

Наша компания проектирует, изготавливает и поставляет щелочные никель-кадмиевые (Ni-Cd), никель-металлгидридные (Ni-MH), литий-ионные (Li-Ion), литий-полимерные (Li-Pol), литий-железные (Li-Fe) и литий-железно-фосфорные (Li-FePo) аккумуляторные батареи, зарядные,а также первичные (неперезаряжаемые) литий тионил-хлоридные (Li-SOCl2) элементы питания для различных отраслей российской промышленности:

  • - Проектируем и производим Li-Ion батареи, оснащенные различными электронными системами защиты заряда и разряда для комплектации специальных источников света и фонарей для армии, МВД, МЧС и спецслужб РФ.
  • - Проектируем и производим Li-Ion и Li-Pol батареи для оснащения терминалов спутниковой связи ГЛОНАСС и GPS.
  • - Производим и осуществляем поставки батарей для оснащения портативных газоанализаторов, спектрометров и др. приборов КИПиА.
  • - Производим и осуществляем поставки батарей заводам-изготовителям медтехники (дефибрилляторы, электрокардиографы, пульсоксиметры, кардиомониторы и т.д.).
  • - Поставляем первичные литиевые элементы и батареи из них Li-SOCl2 ЭХС для комплектации счетчиков тепла, жидкостей, газов и пр. приборов учета.
  • - Проектируем, производим и поставляем Ni-Cd и Ni-MH батареи буферного исполнения для источников аварийного освещения.
  • - Проектируем и производим, поставляем Ni-MH батареи для приборов неразрушающего контроля, дефектоскопов.
  • - Проектируем и поставляем элементы и батареи литий-тионил-хлоридной ЭХС для нужд сервисных компаний нефтяной разведки и ремонта скважин (в том числе с температурой работы до +155С град и более).
  • - Ремонтируем аккумуляторные батареи любой сложности в собственной лаборатории.


В нашей лаборатории на специализированных стендах все комплектующие батарей проходят выходной контроль.
Все собранные батареи тестируются на предмет соответствия технической документации и поставляются в соответствие с техническими паспортами, которые разрабатываются и утверждаются на каждое изделие отдельно.Мы готовы рассмотреть и обсудить все ваши предложения и вопросы по сотрудничеству в сфере производственной деятельности нашего предприятия.Предоставляем гарантию 12 месяцев на все произведенные нами батареи.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому не изменяем принципам честности и открытости компании. Каждый наш клиент может быть уверен в предоставлении полной информации о наших услугах, консультативной поддержке опытных тех.специалистов.

В настоящее время мы поставляем произведенные нами батареи более чем в 40 регионов России, более чем 150 предприятиям России.
В наших планах – совершенствование качества производства и налаживание долгосрочных партнерских отношений со своими ннашими клиентами.Непрерывное развитие – основные принципы нашей работы. Мы привыкли не только оперативно реагировать на изменяющиеся потребности наших клиентов, но и во многом опережать их.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.