Организация

Производственная компания ПАККА

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

Производственная компания ПАККА

ПАККА –  Производственная компания г.Ижевска, с 2001 года успешно работающая на рынке машиностроения и металлообработки по всей России.  Производим специализированные станки и целые линии, изготавливаем нестандартное оборудование, оснастку станков, узлов и деталей машин.

Сегодня мы занимаем лидирующую позицию среди производителей РФ такого класса оборудования. Нашей компанией выполнен большой объем работ в области пищевого машиностроения, включая поставку оборудования на ведущие предприятия России. Таких высоких результатов мы достигаем благодаря слаженной работе нашей Команды, в которой высококвалифицированные инженеры, отдел снабжения и логистики, менеджеры отдела продаж, руководители!

Мы всегда открыты для людей, которым близки наши ценности, взгляды на мир.

И в связи с нашим быстрым ростом, мы набираем в Команду сотрудников, которые будут помогать работать с нашими клиентами в разных городах России.

Искренне будем рады дать Вам возможность реализовать себя, показать свои лучшие качества и построить успешную карьеру. Мы ценим энергичных, уверенных, амбициозных, любознательных, ответственных людей!

Если Вы разделяете наши взгляды — откликайтесь сразу на нашу вакансию!

 

С уважением,
Акатьев Дмитрий
Руководитель Компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании