Организация

Август, Дизайн-Студия

Нет отзывов
Организация

Август, Дизайн-Студия

Дизайн-студия «Август» уже на протяжении 15 лет создает интерьеры, неподвластные времени, занимая лидирующие позиции на рынке элитного строительства и дизайна.

Благодаря высочайшему уровню производимых работ, нашими клиентами уже стали представители политической и бизнес-элиты Поволжского Федерального Округа. В среднем мы создаем до 30 строительных объектов в год и с абсолютным большинством заказчиков у нас складывается долгосрочное сотрудничество – заканчивая работу над одним объектом, мы получаем от нашего клиента предложение взяться за следующий.

За 15 лет работы у нас образовалась солидная клиентская база, а бренд «Август» приобрел устойчивую положительную известность. Но, несмотря на высокие достижения, мы постоянно стремимся к развитию, к покорению новых горизонтов.

Если ВЫ талантливы и одержимы, если ВЫ умеете видеть в обычном невероятное, если хотите, чтобы ВАШЕ творчество стало достоянием истории, мы готовы сотрудничать с ВАМИ. Творческий союз позволит НАМ вместе осуществить планы, мечты, фантазии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.