Организация

ГК Культура Гостеприимства

4,7
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ГК Культура Гостеприимства

Мы — объединение независимых компаний, работающих в сфере гостеприимства. Бренды, с которыми мы сотрудничаем уже стали известны и успешно зарекомендовали себя среди гостей: Сушилка, Сулугуни, Дача, ВкусноБлин, CoffeeFix, Куркума, Джари. На данный момент здесь работают уже более 500 профессионалов, подготовленных нами!

Мы работаем с 2010 года и радуем гостей заведений отличным сервисом и качественным продуктом. Мы позитивны и готовы делиться улыбками с каждым, кто к нам приходит!)

А с 2021г мы вышли за пределы г. Кирова и покоряем Москву! Кафе Джари – федеральная сеть грузинских бистро: Киров, Москва, Мытищи!

В 2023г мы открыли свое первое заведение в Нижнем Новгороде! Развиваем CHICKO вместе с фанатами корейской культуры!)

Если Вы хотите стать частью команды лучших профессионалов — скорее откликайтесь на вакансии, будем рады знакомству!

Почему нас выбирают для своего профессионального развития?

Ответ прост, мы заботимся о наших сотрудниках и очень внимательно подбираем людей в команды. В ГК Культура Гостеприимства особое место занимают ценности и принципы компании, исходя из которых, Вы точно поймете, откликается это в Вас или нет.

Работа в компании строится исключительно на открытости и доверии, именно поэтому во всех заведениях отсутствуют штрафы и удержания. Сотрудники знают, что у них есть право ошибиться в рабочих процессах,  поэтому приступают к работе уверенно и без страха неудачи. Главная наша цель – привести команды к высоким результатам, как личным, так и в масштабах всей компании.

В ГК Культура Гостеприимства развита корпоративная жизнь. Сотрудники максимально вовлечены в спортивные мероприятия, эвенты, партнерские программы, а также активно приобретают мерч, чувствуя свою приобщённость к огромной команде профессионалов.  

 

Мы думаем о людях и делаем для людей.

Присоединяйся!

Все о жизни внутри компании: instagram: kgteam_life43 

Вакансии, корпоративная жизнь и любимые мемы про работу: https://vk.com/vacancykgteam

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Свободный график, возможность для роста и развития в компании, грамотная и хорошо выстроенная система обучения сотрудников, как новых, так и уже действующих. Корпоративные акции, тщательный подбор сотрудников
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании