Организация

ООО НПО Компания АВИС

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО НПО Компания АВИС

Производственная компания «Авис» (г. Ижевск) уже более 23-х лет занимается производством промышленного оборудования для предприятий пищевой промышленности России и стран Зарубежья.

По собственным конструкторским разработкам Компания производит широкий спектр оборудования: машины по производству пластиковой бутылки, ополаскиватели, разливочные модули, укупорочные автоматы, триблоки, моноблоки, автоматы по этикетированию и групповой упаковке.

Предприятие широко известно по всей России среди производителей молочной продукции, воды, кваса, пива и напитков. Ежедневно каждый покупатель сталкивается в магазине с продукцией, произведенной на оборудовании Компании «Авис»: ведь география поставок нашего оборудования начинается с Калининграда – на западе и Туркмении - на юге, и заканчивается Чукоткой – на востоке и Норильском - на севере.

Производственная компания «Авис» - это дружный и сплоченный коллектив. Основу предприятия составляют высококлассные специалисты: инженеры, конструкторы, менеджеры продаж, специалисты по сервису и логистике.

Наша компания развивается очень динамично и постоянно растет, в связи, с чем регулярно расширяет штат сотрудников, подбирая специалистов себе под стать.

Хотите работать и зарабатывать, иметь комфортные условия для своего профессионального роста, уверенное будущее – приходите работать к нам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Ижевск
от 37 000
Ижевск
от 45 000 до 200 000
Ижевск