Организация

Мовеком

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Мовеком

Компания "МОВЕКОМ" - одно из ведущих торговых предприятий в Удмуртской Республике, начав свою работу с 2000 года, и по сегодняшний день является стабильным поставщиком-партнером на рынке систем безопасности. Мы осуществляем профессиональный подбор и поставку сертифицированного высококачественного оборудования российских и зарубежных производителей, хорошо известных профессионалам.
Цель нашей компании – представление современных систем и средств по обеспечению безопасности, содействие внедрению новых технологий и разработок в данной области.                                   

Политика компании - ориентироваться на долговременное сотрудничество с каждым из клиентов. Специалисты нашей фирмы имеют богатый опыт работы с заказчиками из различных сфер бизнеса. На сегодняшний день нашими постоянными клиентами являются монтажные и торговые организации Удмуртии, Татарстана, Башкирии и Пермского края, крупные промышленные предприятия, многие известные коммерческие фирмы, различные государственные учреждения.

Партнерские отношения с производителями дают нам возможность проводить насыщенную деловую программу, обучающие и информационные семинары на самом высоком техническом уровне, а так же грамотные консультации по применению поставляемой продукции, использованию новинок, в том числе и для экономии бюджета любого объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.