Организация

МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК

"Сеть Магазинов Горящих Путевок" - это федеральная сеть туристических агентств, которая насчитывает более 500 офисов от Калининграда до Владивостока.
Более 13 лет " Магазин Горящих Путевок" предлагает своим клиентам качественный отдых по доступным ценам. За это время компания завоевала репутацию надежного и проверенного партнера, не раз получала высокие оценки профессионалов туристического бизнеса и была отмечена многочисленными наградами.

Почему путешествовать с "Магазином Горящих Путевок" выгодно: 

1. Экономично
Единая дисконтная "Карта путешественника", действует на всей территории России. Чем больше людей будут ездить по карте, тем больше скидка. Уникальная дисконтная программа

2. Безопасно
Только клиенты "Магазина Горящих Путевок" могут не беспокоиться за свой отдых, потому что их поддержку обеспечивает единая круглосуточная служба поддержки туристов за рубежом.

3. Профессионально
Команда наших сотрудников обладает огромным опытом на рынке туристических услуг, приобретенным как в нашей стране так и за рубежом. Мы сами были более чем в 30 странах и, конечно, вдоль и поперек исколесили Россию. Главный козырь наших специалистов - это доскональное знание стран, отелей, достопримечательностей. Наши менеджеры не только посоветуют Вам, куда и когда лучше поехать, но и составят детальную программу Вашей поездки. С удовольствием ответим на ваши вопросы и поделимся своими знаниями и впечатлениями

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.